TV1325-3R0156-R
Numéro de produit DigiKey
283-TV1325-3R0156-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV1325-3R0156-R
Description
CAP 15F -10% +30% 3V T/H
Description détaillée
15 F (EDLC) supercondensateurs 3 V Radial, boîtier métallique 24mohms 1000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 85°C
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
15 F
Taille /dimension
0,531po de diamètre (13,50mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
1,122po (28,50mm)
Tension - Nominale
3 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
ESR (résistance série équivalente)
24mohms