BCAP0010 P300 X11 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Fiche technique
10 F (EDLC) supercondensateurs 3 V Radial, boîtier métallique 25mohms
BCAP0010 P300 X11
Numéro de produit DigiKey
589-BCAP0010P300X11-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BCAP0010 P300 X11
Description
CAP 10F 3V THROUGH HOLE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BCAP0010 P300 X11 Modèles
Catégorie
Terminaison
Broches PC
Fabricant
Maxwell Technologies
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
10 F
Hauteur - Installé (max.)
1,240po (31,50mm)
Tension - Nominale
3 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
25mohms