DMP10H4D2S-13 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Diodes Incorporated
En stock: 322
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Canal P 100 V 270mA (Ta) 380mW (Ta) Montage en surface SOT-23-3
DMP10H4D2S-13
Numéro de produit DigiKey
31-DMP10H4D2S-13TR-ND - Bande et bobine
31-DMP10H4D2S-13CT-ND - Bande coupée (CT)
31-DMP10H4D2S-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DMP10H4D2S-13
Description
MOSFET P-CH 100V 270MA SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
DMP10H4D2S-13 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
1.8 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
87 pF @ 25 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
380mW (Ta)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
4,2ohms à 500mA, 10V