DMP10H4D2SQ-7 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Diodes Incorporated
En stock: 312
Fiche technique
En stock: 0
Canal P 100 V 270mA (Ta) 380mW (Ta) Montage en surface SOT-23-3
DMP10H4D2SQ-7
Numéro de produit DigiKey
31-DMP10H4D2SQ-7TR-ND - Bande et bobine
31-DMP10H4D2SQ-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-DMP10H4D2SQ-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DMP10H4D2SQ-7
Description
MOSFET BVDSS: 61V~100V SOT23 T&R
Description détaillée
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
1.8 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
87 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
380mW (Ta)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Grade
Automobile
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Qualification
AEC-Q101
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
4V, 10V
Rds On (max.) à Id, Vgs
4,2ohms à 500mA, 10V
Boîtier
Vgs(th) (max.) à Id
3V à 250µA