L77TWB17W2S
L77TWB17W2S
L77TWB17W2S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77TWB17W2S
Numéro de produit DigiKey
L77TWB17W2S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77TWB17W2S
Description
CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
17 (15 + 2 coax. ou alimentation) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L77TWB17W2S Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Conditionnement
En vrac
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Tension nominale
300V
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
3 (DB, B) - 17W2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C