L777TWB17W2P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777TWB17W2P
Numéro de produit DigiKey
L777TWB17W2P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L777TWB17W2P
Description
CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT
Description détaillée
17 (15 + 2 coax. ou alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
L777TWB17W2P Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Conditionnement
Sac
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Tension nominale
300V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B) - 17W2
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal et coaxial ou alimentation (non inclus)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C