L717TWB17W2P4R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717TWB17W2P4R
Numéro de produit DigiKey
L717TWB17W2P4R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717TWB17W2P4R
Description
CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT
Description détaillée
17 (15 + 2 coax. ou alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
L717TWB17W2P4R Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Conditionnement
Sac
Épaisseur de finition de contact
16,0µin (0,41µm)
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Tension nominale
300V
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B) - 17W2
Type de contact
Signal et coaxial ou alimentation (non inclus)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C