L717TWB17W2P | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | L717TWB17W2P-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | L717TWB17W2P |
Description | CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | L717TWB17W2P Modèles |
Catégorie | Terminaison Borne en coupelle |
Fabricant | Matériau du capot, finition Acier, Étamé |
Série | Finition de contact Or |
Conditionnement En vrac | Épaisseur de finition de contact 16,0µin (0,41µm) |
Statut du composant Actif | Courant nominal (A) 7,5A |
Style de connecteur | Fonctionnalités Indentations de masse |
Type de connecteur Fiche, broche mâle | Tension nominale 300V |