L717TWB17W2PSY
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717TWB17W2PSY
Numéro de produit DigiKey
L717TWB17W2PSY-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717TWB17W2PSY
Description
CONN D-SUB PLG 17POS PNL MT SLDR
Description détaillée
17 (15 + 2 coax. ou alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
L717TWB17W2PSY Modèles
Épaisseur de finition de contact
16,0µin (0,41µm)
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Tension nominale
300V
Forme de contact
Usiné
3 (DB, B) - 17W2
Type de contact
Signal et coaxial ou alimentation (non inclus)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C