L77TWB17W2SHCSV4RRM6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour L77TWB17W2SHCSV4RRM6 n'est pas disponible
L77TWB17W2SHCSV4RRM6
Numéro de produit DigiKey
L77TWB17W2SHCSV4RRM6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77TWB17W2SHCSV4RRM6
Description
CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
17 (15 + 2 coax.) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
16,0µin (0,41µm)
Statut du composant
Actif
Espacement
0,406po (10,30mm)
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte, supports de montage
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
300V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B) - 17W2
Matériau de contact
Bronze
Type de contact
Coax. et signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C