L'image pour L77TWB17W2SMP2SV4RRM6 n'est pas disponible
L77TWB17W2SMP2SV4RRM6
Numéro de produit DigiKey
L77TWB17W2SMP2SV4RRM6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77TWB17W2SMP2SV4RRM6
Description
CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
17 (15 + 2 alimentation) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Conditionnement
Plateau
Courant nominal (A)
7,5A
Statut du composant
Actif
Espacement
0,319po (8,10mm)
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte, supports de montage
Tension nominale
300V
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B) - 17W2
Matériau de contact
Bronze
Type de contact
Signal et alimentation
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C