L177TWB17W2S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177TWB17W2S
Numéro de produit DigiKey
L177TWB17W2S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177TWB17W2S
Description
CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
17 (15 + 2 coax. ou alimentation) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L177TWB17W2S Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Sac
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Tension nominale
300V
Type de connecteur
Prises femelles
Couleur
Noir
Nombre de positions
Forme de contact
Usiné
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Type de montage
Matériau de contact
Bronze
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B) - 17W2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C