L777DFA15P est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 148
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L777DFA15P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777DFA15P
Numéro de produit DigiKey
L777DFA15P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L777DFA15P
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L777DFA15P Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Conditionnement
Sac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
300V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C