L177DFAG15SOL2RM5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 633
Fiche technique
Similaire
Assmann WSW Components
En stock: 615
Fiche technique
Amphenol CS (FCI)
En stock: 3 051
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
L177DFAG15SOL2RM5
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177DFAG15SOL2RM5
Numéro de produit DigiKey
L177DFAG15SOL2RM5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177DFAG15SOL2RM5
Description
CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L177DFAG15SOL2RM5 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
300V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C