L77DFA15SU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 633
Fiche technique
Similaire
Assmann WSW Components
En stock: 615
Fiche technique
Amphenol CS (FCI)
En stock: 966
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
En stock: 0
L'image pour L77DFA15SU n'est pas disponible
L77DFA15SU
Numéro de produit DigiKey
L77DFA15SU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77DFA15SU
Description
CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
20,0µin (0,51µm)
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
7,5A
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
300V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C