L77DFAH15SOL2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 633
Fiche technique
Similaire
Assmann WSW Components
En stock: 615
Fiche technique
Amphenol CS (FCI)
En stock: 966
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
En stock: 0
L'image pour L77DFAH15SOL2 n'est pas disponible
L77DFAH15SOL2
Numéro de produit DigiKey
L77DFAH15SOL2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77DFAH15SOL2
Description
CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Terminaison
Soudure
Courant nominal (A)
7,5A
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
2 (DA, A)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C