L717TWB17W2P
L717TWB17W2P
L717TWB17W2P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717TWB17W2P
Numéro de produit DigiKey
L717TWB17W2P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717TWB17W2P
Description
CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
17 (15 + 2 coax. ou alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L717TWB17W2P Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
16,0µin (0,41µm)
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
300V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B) - 17W2
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal et coaxial ou alimentation (non inclus)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C