929984-01-36-RK
Numéro de produit DigiKey
3M157430-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929984-01-36-RK
Description
CONN RCPT 36POS 0.1 TIN PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
36 Positions Prise Connecteur 0,100 po (2,54mm) Trou traversant Étain
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
929984-01-36-RK Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Hauteur d'isolement
0,150 po (3,81mm)
Longueur de contact - Borne
0,125po (3,18mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de contact
À fourche
Style
Carte à carte
Courant nominal (A)
1A
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
1000V