929835-01-36-RK
Numéro de produit DigiKey
3M156872-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929835-01-36-RK
Description
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 36 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
929835-01-36-RK Modèles
Longueur de contact - Raccordement
0,235 po (5,97mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,110 po (2,79mm)
Hauteur d'isolement
0,115 po (2,92mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
2,5A
Ressources supplémentaires
En stock: 2 832
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Longueur alternative
CONN HEADER R/A 1POS
En stock: 2223
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
En stock: 291
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
En stock: 505
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM