929647-09-36-I
929647-09-36-I
929647-09-36-I
Numéro de produit DigiKey
3M156537-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929647-09-36-I
Description
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 36 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
929647-09-36-I Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,235 po (5,97mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,145po (3,68mm)
Série
Longueur de contact globale
0,480 po (12,19mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT), polyester, chargé au verre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
2,5A