929834-04-36-RK
Numéro de produit DigiKey
3M156868-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929834-04-36-RK
Description
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 36 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
929834-04-36-RK Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,235 po (5,97mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,510po (12,95mm)
Série
Longueur de contact globale
0,845 po (21,46mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
2,5A
Ressources supplémentaires
En stock: 355
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
En stock: 800
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM