929648-01-36-EU
929648-01-36-EU
929648-01-36-EU
Numéro de produit DigiKey
3M156538-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929648-01-36-EU
Description
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 36 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
929648-01-36-EU Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,235 po (5,97mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,110 po (2,79mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,115 po (2,92mm)
Matériau isolant
Téréphtalate de polycyclohexylène diméthylène (PCT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
2,5A
Type de montage
Épaisseur de finition de contact - Borne
10,0µin (0,25µm)
Terminaison
Soudure
Numéro de produit de base
Type d'attache
Pousser-tirer
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 229
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
CONN HEADER R/A 8POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
En stock: 5
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM