VY1102M35Y5UQ65L0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 1 125
Fiche technique
Direct
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 28
1000 pF ±20% 760V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
VY1102M35Y5UQ65L0
Numéro de produit DigiKey
VY1102M35Y5UQ65L0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY1102M35Y5UQ65L0
Description
CAP CER 1000PF 760VAC Y5U RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VY1102M35Y5UQ65L0 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)