VY1102M35Y5UQ63LX
Numéro de produit DigiKey
VY1102M35Y5UQ63LX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY1102M35Y5UQ63LX
Description
CAP CER 1000PF 760VAC Y5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±20% 760V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Modèles EDA/CAO
VY1102M35Y5UQ63LX Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,492 po (12,50mm)