VY1102M35Y5UQ83LX est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Direct
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
1000 pF ±20% 760V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
VY1102M35Y5UQ83LX
Numéro de produit DigiKey
VY1102M35Y5UQ83LX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY1102M35Y5UQ83LX
Description
CAP CER 1000PF 760VAC Y5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VY1102M35Y5UQ83LX Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y1
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,492 po (12,50mm)