VY1102M35Y5UQ63V0
Numéro de produit DigiKey
BC2374-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY1102M35Y5UQ63V0
Description
CAP CER 1000PF 760VAC Y5U RADIAL
Description détaillée
1000 pF ±20% 760V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Modèles EDA/CAO
VY1102M35Y5UQ63V0 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)