AZ-16.000MEQQ-T
Numéro de produit DigiKey
887-AZ-16.000MEQQ-TTR-ND - Bande et bobine
887-AZ-16.000MEQQ-TCT-ND - Bande coupée (CT)
887-AZ-16.000MEQQ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AZ-16.000MEQQ-T
Description
2.5X2.0 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
16 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Capacité de charge
10pF