PMEG045V100EPE-QZ
Numéro de produit DigiKey
1727-PMEG045V100EPE-QZTR-ND - Bande et bobine
1727-PMEG045V100EPE-QZCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PMEG045V100EPE-QZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMEG045V100EPE-QZ
Description
DIODE SCHOTTKY 45V 10A CFP15B
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 45 V 10A Montage en surface CFP15B
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
36 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
600 µA @ 45 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
1140pF à 1V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Technologies
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
45 V
Type de montage
Courant - Moyen redressé (Io)
10A
Boîtier
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
490 mV @ 10 A
Boîtier fournisseur
CFP15B
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Température de fonctionnement - Jonction
175°C