BLM18SG121TZ1D
Numéro de produit DigiKey
490-16660-2-ND - Bande et bobine
490-16660-1-ND - Bande coupée (CT)
490-16660-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM18SG121TZ1D
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 3A 25mohms
Modèles EDA/CAO
BLM18SG121TZ1D Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
25mohms
Fabricant
Murata Electronics
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,026po (0,65mm)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
3A