MMZ0603S102HTD25
Numéro de produit DigiKey
445-MMZ0603S102HTD25TR-ND - Bande et bobine
445-MMZ0603S102HTD25CT-ND - Bande coupée (CT)
445-MMZ0603S102HTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMZ0603S102HTD25
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0201 1LN
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 200mA 1,25ohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
1,25ohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,013po (0,33mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)