TJ60S06M3L(T6L1,NQ
Numéro de produit DigiKey
264-TJ60S06M3L(T6L1,NQTR-ND - Bande et bobine
264-TJ60S06M3L(T6L1,NQCT-ND - Bande coupée (CT)
264-TJ60S06M3L(T6L1,NQDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TJ60S06M3L(T6L1,NQ
Description
MOSFET P-CH 60V 60A DPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal P 60 V 60 A (Ta) 100W (Tc) Montage en surface DPAK+
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TJ60S06M3L(T6L1,NQ Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
156 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
+10V, -20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
7760 pF @ 10 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
100W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
175°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
60 V
Boîtier fournisseur
DPAK+
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
6V, 10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
11,2mohms à 30A, 10V