JWK107B7224MV-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
En stock: 80
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Mise à niveau
Similaire
0.22 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X7R 0306 (0816 métrique)