03066C224KAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 8 990
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 1 910
Fiche technique
0.22 µF ±10% 6,3V Condensateurs céramique X7R 0306 (0816 métrique)