LLL185R70J224MA01L
Numéro de produit DigiKey
490-4323-2-ND - Bande et bobine
490-4323-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LLL185R70J224MA01L
Description
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0306
Référence client
Description détaillée
0.22 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X7R 0306 (0816 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LLL185R70J224MA01L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible (géométrie inversée)
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
0306 (0816 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,031po L x 0,063po l (0,80mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)