03066C224MAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Direct
Taiyo Yuden
Direct
Murata Electronics
En stock: 80
YAGEO
Murata Electronics
0.22 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X7R 0306 (0816 métrique)
03066C224MAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGL15ZR70J224MTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
03066C224MAT2A
Description
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0306
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
03066C224MAT2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible (géométrie inversée)
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0306 (0816 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,032po L x 0,063po l (0,81mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,61mm)