DCP3601CMR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
STMicroelectronics
En stock: 2 718
Fiche technique
Équivalent paramétrique
STMicroelectronics
En stock: 84
Fiche technique
En stock: 612
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Réglable 0,85V 1 Sortie 1A SOT-23-6
DCP3601CMR
Numéro de produit DigiKey
497-DCP3601CMRTR-ND - Bande et bobine
497-DCP3601CMRCT-ND - Bande coupée (CT)
497-DCP3601CMRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCP3601CMR
Description
36 V, 1 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Tension - Sortie (max.)
36V
Fréquence - Commutation
1MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Entrée (min.)
3,3V
Numéro de produit de base
Tension - Entrée (max.)
36V