DCP3601NDMR
Numéro de produit DigiKey
497-DCP3601NDMRTR-ND - Bande et bobine
497-DCP3601NDMRCT-ND - Bande coupée (CT)
497-DCP3601NDMRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCP3601NDMR
Description
36 V, 1 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Réglable 0,85V 1 Sortie 1A SOT-23-6
Tension - Sortie (max.)
36V
Fréquence - Commutation
1MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Entrée (min.)
3,3V
Numéro de produit de base
Tension - Entrée (max.)
36V