DCP3603BCMR
Numéro de produit DigiKey
497-DCP3603BCMRTR-ND - Bande et bobine
497-DCP3603BCMRCT-ND - Bande coupée (CT)
497-DCP3603BCMRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCP3603BCMR
Description
36 V 3 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Réglable 0,85V 1 Sortie 3A SOT-23-6
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
36V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Série
Tension - Sortie (max.)
36V
Fréquence - Commutation
1MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Entrée (min.)
3,3V