CL05A105KA5NNNC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
En stock: 908
TDK
TDK
YAGEO
KYOCERA AVX
Cal-Chip Electronics, Inc.
Murata Electronics
KYOCERA AVX
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
CL05A105KA5NNNC
Numéro de produit DigiKey
1276-CL05A105KA5NNNCTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL05A105KA5NNNC
Description
CAP CER 1UF 25V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CL05A105KA5NNNC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)