C0402B105K025T
Numéro de produit DigiKey
4587-C0402B105K025TTR-ND - Bande et bobine
4587-C0402B105K025TCT-ND - Bande coupée (CT)
4587-C0402B105K025TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
Numéro de produit du fabricant
C0402B105K025T
Description
CAP CER 1UF 25V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)