0402X105K250CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0402X105K250CTTR-ND - Bande et bobine
1292-0402X105K250CT-ND - Bande coupée (CT)
1292-0402X105K250CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0402X105K250CT
Description
CAP CER 1UF 25V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0402X105K250CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)