GRM155R61E105KE11D est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 82 502
Fiche technique
Direct
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
Mise à niveau
TDK
Équivalent paramétrique
NIC Components Corp
1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
GRM155R61E105KE11D
Numéro de produit DigiKey
490-GRM155R61E105KE11DTR-ND - Bande et bobine
490-GRM155R61E105KE11DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GRM155R61E105KE11DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM155R61E105KE11D
Description
CAP CER 1UF 25V X5R 0402
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GRM155R61E105KE11D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)