420MXK680MEFC30X50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 138
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 110
Fiche technique
En stock: 24
En stock: 66
En stock: 78
En stock: 0
Chemi-Con
En stock: 0
Chemi-Con
Chinsan (Elite)
En stock: 18
Condensateurs électrolytiques aluminium 420 V 680 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
420MXK680MEFC30X50
Numéro de produit DigiKey
420MXK680MEFC30X50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
420MXK680MEFC30X50
Description
CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
420MXK680MEFC30X50 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
2.5 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
3.5 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
2,047po (52,00mm)
Tension - Nominale
420 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C