420VXT680MEFCSN30X45
Numéro de produit DigiKey
1189-420VXT680MEFCSN30X45-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
420VXT680MEFCSN30X45
Description
CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 420 V 680 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 5000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
2.23 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
3.122 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
Tension - Nominale
420 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C