EKHU451VSN681MR45S est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
Nouveau produit
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 680 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
EKHU451VSN681MR45S
Numéro de produit DigiKey
565-EKHU451VSN681MR45S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKHU451VSN681MR45S
Description
CAP ALUM 680 UF 20% 450V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
2.22 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.9526 A @ 50 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,870po (47,50mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C