450MXK680MEFCFA30X50
Numéro de produit DigiKey
450MXK680MEFCFA30X50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
450MXK680MEFCFA30X50
Description
CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 680 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
450MXK680MEFCFA30X50 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Série
Courant ondulé à basse fréquence
2.41 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
3.374 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
2,047po (52,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C