RACPRO1-4SP/24V/10A
Numéro de produit DigiKey
945-RACPRO1-4SP/24V/10A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RACPRO1-4SP/24V/10A
Description
4-CHANNEL 10A E-FUSE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
CC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 10A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RACPRO1-4SP/24V/10A Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
240W
Fabricant
Recom Power
Applications
ITE (commercial), laboratoire
Série
Rendement
98,6%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Entrée universelle
Type d'entrée
CC
Taille /dimension
2,44po L x 2,83po l x 4,37po H (61,9mm x 72,0mm x 111,0mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CB, CE
Tension CC - Entrée (min.)
22V
Numéro standard
61010-1; 62368-1
Tension CC - Entrée (max.)
28V
Charge minimum requise
Non
Tension - Sortie 1
24V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
10A