RACPRO1-S240E/24
Numéro de produit DigiKey
945-RACPRO1-S240E/24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RACPRO1-S240E/24
Description
240W AC/DC-CONVERTER / DIN-RAIL
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 10A
Catégorie
Tension - Isolement
4 kV
Applications
Laboratoire
Série
Rendement
93,1 %
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP20, entrée universelle
Type d'entrée
CA
Taille /dimension
5,47po L x 1,54po l x 4,92po H (139,0mm x 39,0mm x 125,0mm)
Agence d'homologation
CE
Tension CA - Entrée
85 ~ 132VCA, 170 ~ 277VCA
Numéro standard
Tension - Sortie 1
24V
Courant - Sortie (max.)
10A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
240W