RACPRO1-S480/48
Numéro de produit DigiKey
945-RACPRO1-S480/48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RACPRO1-S480/48
Description
480W AC/DC-CONVERTER / DIN-RAIL
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 10A
Catégorie
Puissance (watts)
480W
Tension - Isolement
4 kV
Série
Applications
Laboratoire
Rendement
95,4 %
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Type d'entrée
AC ou DC
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP20, PFC, entrée universelle
Taille /dimension
6,10po L x 2,00po l x 5,30po H (154,9mm x 50,8mm x 134,6mm)
Tension CA - Entrée
85 ~ 277V CA
Agence d'homologation
CE
Tension CC - Entrée (min.)
88V
Numéro standard
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Tension - Sortie 1
48V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
10A