RACPRO1-T960/48
Numéro de produit DigiKey
945-RACPRO1-T960/48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RACPRO1-T960/48
Description
960W AC/DC-CONVERTER 'DIN-RAIL'
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 20A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RACPRO1-T960/48 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
960W
Tension - Isolement
3.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial), laboratoire
Rendement
96%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Type d'entrée
AC ou DC
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP20, PFC, entrée universelle
Taille /dimension
6,13po L x 3,15po l x 5,31po H (155,7mm x 80,0mm x 135,0mm)
Tension CA - Entrée
320 ~ 575V CA (3 phases)
Agence d'homologation
CB, CE, CSA, EN, CEI, UL
Tension CC - Entrée (min.)
450V
Numéro standard
61010-1; 62368-1
Tension CC - Entrée (max.)
815V
Tension - Sortie 1
48V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
20A